Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Рассмотрим по- порядку… Коза с баяном. Зачем он ей? Пусть наша Коза будет «мультяшная». Тогда да-а-а…Как же без баяна? Ведь наша Коза- тамада. Баян ей необходим как рабочий инструмент, песни там петь, вести праздники, дни рождения всякие, свадьбы.

А зонтик рыбе? Нужен он ей? Конечно же нет, ведь в воде и так сыро и мокро, и зонт совсем не нужен. Но это если рыба не из мультика. Вот если она сказочная, наша рыбка, да ещё и модница… С зонтиком она будет ещё краше да гламурнее. Все рыбы мужского рода её! Зонтик как оружие в завоевании мужских сердец……

А теперь к вопросу: Что нужнее- баян козе или зонтик рыбе? Лично я думаю, что баян будет нужнее. Он как средство заработка для Козы нашей. Куда же она без баяна? Без баяна- значит без денег. А ей, ведь козлят поднимать надо. Помните, в сказке она козлятушек оставила… Это она ведь на работе была, на лесном корпоративе работала, денежки зарабатывала! Так что без баяна Коза- безработная, козлята голодные.

Ну, а рыба вполне может обойтись без зонтика. Если кто и приглянулся ей, то пусть полюбит её без зонта, такую, какая есть. Зонтик для рыбы как роскошь. Хоть и модница, но вполне можно обойтись и без зонта! Отсюда следует- БАЯН НУЖНЕЕ!!!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.01.2014 23:23
Мотать страницу вверх