Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Создание семьи - это очень ответственный шаг, который требует полной серьезности, ведь от того, какое отношение сложится у вас со своей женой, во многом зависит вся дальнейшая жизнь. Мужчина, понимающий, что дома его ждет любимая женщина, наделен мощным стимулом и энергией, а потому его движение вверх по скользким жизненным ступеням идет с удвоенной скоростью. И даже если он вдруг подскользнется, то наличие крепкого домашнего очага не даст пасть в отчаяние.

Но как же выбрать настоящую хранительницу этого очага? Лет так двести назад этот вопрос интересовал бы только императора, ведь он в буквальном смысле выбирал свою будущую спутницу, отправляя домой сотни красавиц со всей России, но сейчас это дело касается и нас, простых смертных, а потому особенно актуально.

В жизни мы встречаемся глазами со многими женщинами, но далеко не каждая дарит свой образ, чтобы являться нам не только наяву, но и во сне. И порой, прежде чем получить этот "скромный" подарок, могут пройти годы. Так какой же должна быть та, которая способна влюблять в себя мужчин, быть им верной и надежной спутницей на протяжении всей жизни? Нет однозначного ответа на этот вопрос. Сейчас я могу сказать: "Да она должна быть с шикарной фигурой, уметь готовить, стирать и выполнять прочие домашние дела", а мой друг, сидящий недалеко от меня, возразит: "Ты что??? Женщина должна быть крупной, чтоб было за что прихватить, а готовить совсем не обязательно, для этого можно нанять кухарку". Услышав наш спор, войдет третий мой друг и предложит свою версию на этот счет, совершенно отличную от наших. Ведь мнения у всех разные, а потому, рассказав свои представления об идеальной женщине, я не смогу преподнести читателю ничего полезного. Он только лишь согласится или опровергнет мои утверждения, но куда более полезным для него будет осознание того, что поиск второй половины - это наш, индивидуальный выбор, который складывается из множества особенностей каждого человека. Потому, нет плохих и хороших людей в этом плане, нет правильно или не правильно подобранной жены. Просто есть твой или не твой человек. И именно это должен помнить читатель, чтобы все, звенящие кругом стереотипы не затуманили его сознание и он нашел в итоге действительно свою женщину, которая нравится ему, а не обложке журнала "Мода"...

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.01.2014 19:06
Мотать страницу вверх