Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Отчего же мы, люди на земле, так безответственно относимся к окружающему нас миру? Перестали ценить и уважать природу вокруг нас. Она стала относиться к нам с таким же безрассудством и самомнением. Теперь, наша матушка Земля будет меняться. Меняться и изменять все вокруг нас. Разве вы не задумывались, насколько страдает именно она? Она, живая и чувствует все, как и мы. Возможно ли измениться, или уже поздно? Наши эмоции глубоко переплетены с силами ее могущества и здоровья. В первую очередь, необходимо остановить горечь отчаяния, и принять сторону доброты и любви на планете. Разве мы не должны относиться к каждому из нас по совести своей? Дарить благо, ничего не беря взамен? Она страдает более всего не от машин и заводов, не от газа и нефти. Она страдает от не чистых эмоций нашего существования. Мы заходим к ней по очереди, в гости. Она нас принимает с радостью, так почему нам не пробыть здесь с чистотой душевной? Увести печаль и боль. Забыть о гневе и о зле.

Настоящая сила мира, не заключается в желании обрести счастье с помощью денег, власти или славы. Достаточно того, что мы существенно зависимы от таких людей. Они правят миром, забывая о том, что вся власть находится у нас под ногами, и только она решит, жить нам дальше или нет. Разве можно расценивать большинство катаклизмов, произошедших за последние десять лет, как случайность? Как можно надеяться на то, что это каким то чудом обойдет стороной и нас? Рано или поздно, это коснется каждого человека.

Сейчас нам внушают цену к несущественному и материальному. Алчность — главный порог, об который спотыкается чуть ли не каждый. Возможность к выживанию есть только в денежных единицах, а вот цена для реального самоосознания находится на низшем уровне. Нами правят, нами руководят. Но они это делают не во благо человечества, не во благо мира. Это происходит с уклоном навязать свою репутацию нам, рабам и их подчиненным. Для глубокого смысла нет примечания. Умалчивать и обманывать, нарушать и обещать — вот их настоящее кредо.

Нужно дать отпор им. Это можно сделать лишь с помощью любви, добра и понимания. Жить в гармонии с собственным «Я», не нарушая прежде всего каноны своего мировоззрения.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 14.01.2014 17:44
Мотать страницу вверх