Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Ох, почему же сразу ломать? Почему не строить что-то? Во мне мало развит дух разрушения, по мне лучше что-то созидать. Но задание есть задание... Будем ломать и крушить! К сожалению, ничего дельного на ум не идет. Так, по мелочам...

Иногда, когда уж совсем заедают бытовые и рабочие проблемы, в голову приходит дикая мысль, как было бы хорошо сломать какую-либо конечность - руку там или ногу, на худой конец палец. Или пятку. Посещение врача, гипс, все вокруг жалеют, можно со спокойной душой отлынивать от дел... Ага-ага! Действительность с суровым лицом быстро ставит всё на свои места и понимаешь, что дешевле будет просто бездельничать, без членовредительства.

Иногда хочется сломать руки, ноги и дрель соседу, чересчур деятельно начавшему ремонт у себя в квартире, а посему стучащему, пилящему и чем-то визжащему с утра до вечера. Но не идешь и не ломаешь, а молча терпишь всю эту какофонию.

Сигнализация на автомашинах. Эти телеги о четырех колесах, воющие, ухающие и квакающие в ночи, будят не только в прямом смысле слова, но еще и поднимают из глубин души все агрессивные и кровожадные чувства. Хочется, ой, как хочется, постучать по машинке, чтобы заткнулась.

Опять-таки будильник. Почему эта адская придумка звенит в самое неподходящее время?

Вот! Адские придумки. Если бы у меня действительно были неограниченные возможности сломать всё, что угодно, то я сломала бы всё оружие на Земле. Танки, самолеты, ракеты, пулеметы, автоматы, гранаты, бомбы и т.д. и т.п. Особенным разрушениям подверглись бы самодельные устройства, сделанные террористами всех стран, мастей и калибров. Собрать в одну общую кучу в пустынном месте и взорвать. Вместе с террористами. Ну да, ну да... А судьи кто? Как отличить плохого от хорошего? Эх, в этом-то и вопрос.

Поэтому давайте лучше строить!

Автор: vix13

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 14.01.2014 16:36
Мотать страницу вверх