Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Кто такие энергетические вампиры? Вряд ли найдется человек, который сможет дать четкий и вразумительный ответ на этот вопрос, хотя версий существует много. Некоторые люди, пытаясь разобраться с явлением энергетического вампиризма, и найти надежную защиту от него даже классифицируют упырей на виды, только очень уж разные получаются классификации, впрочем, как и методы защиты, которые они предлагают.

Сходятся все только в одном: энергетический вампир это человек, после общения с которым, чувствуешь себя очень плохо, и не важно, достал ли он вас нытьем, скандальным характером или навязчивым желанием помочь и переделать все ваши дела. Несомненно, многие из вас встречали таких людей, и согласно нашему определению их-то и можно назвать энергетическими вампирами.

Но задумайтесь, все ли чувствуют себя плохо после общения с такими «вампирами»? Наверное, нет. Разве не бывает, что человек, от которого у вас просто голова раскалывается, приносит кому-то радость, и в другой компании слывет интересным собеседником?

Мое личное мнение – не спешите делить людей на «вампиров» и «не-вампиров». Может секрет вашего самочувствия не в том, что кто-то злой и нехороший «вытягивает» из вас энергию, а в вашем отношении к миру и людям, в нем живущим?

Автор: Tania

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:22
Мотать страницу вверх