Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

У каждого человека есть сила воли. Это чувство знакомо любому - когда ты делаешь что-либо не так как сам того хочешь, а ввиду каких-то сложившихся обстоятельств. Например, слово "надо" - всем знакомое с детства, привитое родителями. Оно либо пробуждает силу воли, либо подавляет ее вовсе. Это именно то, что вы чувствуете, когда представляете себе определенный результат, к которому стремитесь.

Есть ли у меня сила воли? Конечно. Не побоюсь быть настолько уверенной. Моя сила воли заключается в нескольких особо ярких моих достижениях - окончании учебы, отказе от никотина и стремлении быть гармоничной личностью. Звучит все очень просто, несколько слов, но за ними скрывается та самая сила воли, которая помогла мне в сложившихся, против моего желания, обстоятельствах. Для совершения мной указанных действий, я заглянула чуть дальше, в будущее. Подкорректировала визуальную картинку и "вуаля"! Новые цели для развития себя и самосовершенствования. Секрет прост: есть цель - сила воли проявит себя. В итоге, я добилась цели, в каждом случае соответственно.

В стремлении человека достигнуть любой поставленной цели, всегда идет рядом с силой воли. Она сопровождает его и поддерживает. Механизм очень прост: вы желаете, так сказать, "более глобально". Так, чтобы сила воли поддерживала вас на пути к желаемому, не давая так просто свернуть с намеченной траектории.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх