Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

Папа Карло уже несколько лет жил один в своём небольшом домике. Жил тихо, мирно, незаметно. Но как оказалось, он был совсем не одинок. Где-то в другом городе жили его жена и дети. За несколько лет совместной жизни жена родила ему 9 милых детишек. Но именно они стали причиной разрыва отношений.

Перед появлением каждого ребёнка, Карло думал: «Наконец-то у меня появится наследник, сын!» Он всегда ждал этого события. Ведь именно рождение сына позволило бы ему получить наследство от своего богатого отца. Благодаря этим деньгам он мечтал обеспечить свою семью всем необходимым. Мечтал как будет баловать детишек подарками. Мечтал о том, как всей семьёй они поедут к морю. Но с каждым появлением нового ребёнка его мечты таяли. Каждый раз жена дарила ему дочь.

Не дождавшись появления наследника, он решил оставить семью.

Шёл третий год его жизни в одиночестве. И вот однажды, произошло чудо. Когда он решил протопить печь и взял полено, он услышал голос. Голос издавало именно полено! Оно было живое! «Вот он, шанс!» — решил Карло, — «Я сделаю наследника из этого волшебного полена». Он взял инструменты и принялся за работу…

Так началась история необычного мальчика Буратино, известного всему миру.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 13.01.2014 23:27
Мотать страницу вверх