Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Знаете, иногда мне случается словить себя на мысли, что живу я слишком скучно. Нет, вроде и развлекаюсь, и общественные мероприятия не игнорирую, но всё же… Раз выглянешь на улицу, посмотришь ролик-другой в Интернете – живут же некоторые!

Вот кто-то, напившись в дым, устраивает на рабочем месте оргию, а компания его коллег горланит из окна бизнес-центра матерные песни. Очевидно, корпоратив удался. Отдыхают люди.

Вот на кого-то увлеченно гадит с балкона потасканного вида джентльмен – нет, он-то, разумеется, скотина, но сколько экспрессии, сколько чувства! Да и ролик с его участием собирает немало просмотров и “лайков” – видать, последователи подтягиваются...

Вот голый паренек, весело потряхивая половыми признаками, пляшет на крыше полицейской машины, а вокруг, пытаясь достать негодяя, чуть менее весело скачут крепкие парни в форме.

Вот находчивые молодые люди кормят обитающих на общественном пляже чаек слабительным, а потом помирают со смеху, снимая происходящее скрытой камерой из безопасной машины-"бомбоубежища".

И прочее, и прочее, и прочее... Насмотришься на эти картины, и кажется, что все вокруг совершают сотни асоциальных поступков. Начинаешь даже чувствовать себя каким-то чужаком: сидишь себе в офисе, карябаешь тексты (уникальные и грамотные, скукота!), потягиваешь кофе...

И ни тебе оргий, ни тебе чаек – ничего подобного! Всё настолько прилично, что самый асоциальный поступок в твоей жизни – оставленные под кроватью носки! Так серо и уныло, что в возбужденном подсознании даже начинает свербеть назойливая мысль: "Так жить нельзя!"

К счастью, надолго это состояние не задерживается. Черт с ним, чужак так чужак! Зануда так зануда! В конце концов, такая репутация меня полностью устраивает, ведь я остаюсь в глазах окружающих профессионалом-копирайтером, а не “тем голозадым чудаком с парковки” или ещё кем-нибудь похуже.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.01.2014 21:35
Мотать страницу вверх