Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

   По данному вопросу я могу не только рассуждать, но и привести достойный пример из личного опыта, когда мне пришлось ликвидировать последствия нахождения моей сиамской кошки дома одной.
    Моя кошка, по имени Муся, не любила дома оставаться одной. А если такое происходило, то она  со всех окон в доме срывала занавески. Она так выражала свой протест против одиночества.
   Так же и другие кошки, по всей вероятности, когда остаются в квартире без хозяев, пытаются сделать то, что в их присутствии  им не разрешается. А запреты у каждого хозяина кошки свои и поэтому действия их тоже будут разными и совершенно непредсказуемыми. Но можно точно сказать, что бездействовать они точно не будут при отсутствии своего хозяина.

Я думаю, что примеры такого плана найдутся в копилке каждого владельца кошки. Ведь данный вид домашнего животного очень распространен и почти каждый второй является счастливым обладателем этого умного животного. И каждому приходилось хотя бы однажды это животное оставлять в квартире в полном одиночестве, а затем устранять последствия его действий.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх