Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Мои сильные стороны? Хмм... Если говорить честно, то я никогда не задумывалась над тем, что является моим явным достоинством. Конечно, я знаю свои плюсы и минусы, но судить саму себя я не очень люблю. Но раз так надо, то пожалуй начну!

Одной из своих сильных сторон я считаю реальный взгляд на мир. Да, я не оптимист, я не люблю смотреть на окружающие меня явления сквозь "розовые очки", люблю достаточно скупо и порой жестоко оценивать все происходящее. Естественно, я считаю это достоинством, ибо такой взгляд всегда необходим, особенно в тех случаях, когда нужно получить объективную оценку чего-либо.

Но все-таки я считаю себя открытым и дружелюбным человеком, поэтому эти качества я тоже хочу отнести к своим сильным сторонам. Возможно, что в наше время, когда более ценится наглость и агрессия (что уж говорить, у любого человека эти качества имеются, пускай и в разных количествах), совсем обесценилось умение слушать и сопереживать, а я умею делать и то, и другое.

Хотелось бы еще поведать и о моей структурной логике, уж не знаю, считается ли это достоинством, но для меня это непременно является достаточным основанием для того, чтобы эту черту характера отнести к сильным сторонам моего характера.

Засим, хотелось бы закончить мой небольшой рассказ, надеюсь на то, что он оказался максимально кратким, но и информативным.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.01.2014 04:05
Мотать страницу вверх