Как написать интересную статью?

ИнфоТестовые задания → Как написать интересную статью?

Как написать интересную статью? Этим вопросом задаётся каждый, кто хочет научиться это делать и тем более тот, кто хочет на этом заработать. Чтобы статья была интересной читателю, она должна прежде всего быть интересной ВАМ. Если тема и замысел статьи заполняет вашу голову идеями и предложениями, то любому читателю понравится такая статья. Поэтому, если вы хотите, чтобы все были в восторге от вашего шедевра, пишите на те темы, от которых у вас в голове происходит буря эмоций и всплеск вдохновения, тогда все эти чувства передадутся вашему читателю и статья вызовет кучу положительных эмоций.

Конечно, не малую роль в написании статей играет грамотность и правописание автора. Естественно, читать статью с множеством ошибок, не очень приятное занятие. Поэтому, прежде чем начать писать, нужно понять сможешь ли ты с достоинством преподнести свой текст.

Также нужно знать, как правильно разместить в тексте свои мысли. В начале должно быть небольшое вступление, затем идея и основной смысл статьи, а в конце как бы заключение обо всём вышесказанном.

Итак, используйте три правила для написания статьи: вдохновение, достоинство и порядок!

Автор: Наталья Васильевна Алимджанова

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 13.01.2014 00:17
Мотать страницу вверх