Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Запах спелых мандаринов, нарядная ёлка, приятная суета, мерцающие огоньки и покупка подарков. О чем всё это? Каждый сразу же ответит, что о Новом годе. И для меня, как и для многих других людей на планете, это самый главный праздник в году. С самого детства нас окутывает его волшебство, доброта, надежды. С самых первых лет жизни мы с нетерпением ждем этого светлого праздника.
Что же такого магически притягательного в Новом году? Чем он покоряет наши сердца? Ответ прост. Все начинает с самого детства. Еще совсем малышами мы верим в доброго дедушку Мороза, который принесет нам подарки, которые нам очень-очень хотелось. Родители разрешают не спать ночью!А для маленького человечка это большое событие в жизни. Мама или бабушка накрывают на стол, тебе приносят подарок с конфетами. Счастье!
Немного повзрослев, мы перестаем верить в дедушку Мороза, которым столько лет был папа. Но теперь Новый год не стал хуже. Никто не отменил подарки, поздравления,салюты, поход на елку и другие радости этого праздника.
Будучи уже взрослыми, мы все еще верим в чудеса новогодней ночи. Вид украшенных домов, магазинов вселяет радость в душу. А эта приятная суета в связи с подготовкой к празднику? Я бы от многого отказалась ради неё.
Может быть кто-то не согласен со мной, но для меня праздника лучше Нового года нет. Я все еще радуюсь фейерверкам, сладким мандаринам, конфетам, звонкам друзьям и близким с поздравлениями и многому другому, что присуще этому всемирному празднику.

Автор: HelenOvchin

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 12.01.2014 23:53
Мотать страницу вверх