Где стоит Кудыкина гора?

ИнфоТестовые задания → Где стоит Кудыкина гора?

Этим утром я решила: пора и дальше развиваться в копирайтинге. Поэтому наконец-то оставила прошлую биржу, на которой совсем не осталось интересных заказов, и зарегистрировалась на Turbotext, на бирже, которая привлекла меня своими условиями и дизайном.

Предложили подумать над вопросом "Где стоит Кудыкина гора?". Что ж, давайте рассуждать.

Ты собираешься куда-то идти, думаешь, не забыл ли чего, а тут мимо проходящий начинает доставать вопросом "А ты куда?". Знакомая ситуация, согласитесь? Многие из нас чаще всего отвечают: "На Кудыкину гору". И все дальнейшие вопросы отпадают сами собой. Кстати, какой-то остроумный смельчак придумал продолжение в рифму, думаю, и про него вы уже слышали.

И все же, где эта Кудыкина гора? Что же это за неизведанное мифическое место, в котором каждый из нас уже не раз побывал?

Мало кому известно, я сама узнала недавно, что в Московской области находятся две деревни, расположенные по соседству: Кудыкино и Гора. Поэтому теперь, когда мой ребенок задаст мне вопрос: "Мамочка, а где стоит Кудыкина гора?", - я знаю, что ответить. Спасибо Turbotext за это.


Автор: IriP

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.01.2014 10:37
Мотать страницу вверх