Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

В мире немало людей, работающих с удовольствием. Эти люди встают каждое утро с улыбкой, потому что они знают чем сегодня они будут заниматься любимым делом. Сегодня они будут заниматься тем, во что они верят. Тем, что совпадает с их жизненной позицией. Тем, что приносит им реальное наслаждение. Тем, что несет какую-то особенную ИХ идею.

Эти люди занимаются очень разными делами, но их объединяет любовь к тому, что они создают. Будь-то мужчина, исполнивший мечту детства, открыв магазин детских игрушек. Или серьезный бизнесмен, открывающий собственный проект. Или домохозяйка, шьющая мягкие игрушки. Или даже мама в декрете, для которой воспитание ребенка- это самая любимая работа.

Но еще больше в мире людей ненавидящих свою работу. Эти люди несчастны от предвкушения рабочего дня и каждый день для них труден, скучен и сер. Почему? Просто у них нет того, что есть у первых: удовлетворения от их работы.

К чему это я? К тому, что я ненавижу работу, которая не приносит мне удовольствия и противоречит моим убеждениям. Такая работа заставляет вегетарианца продавать мясо, потому что это принесет ему больше денег. А молодого дизайнера заставляет шить безвкусные платья заказчикам, вместо собственных моделей, стирая его индивидуальность.

Я ненавижу работ,в которую я не верю. Поэтому желаю всем оказаться в числе людей для которых работа в радость!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.01.2014 01:36
Мотать страницу вверх