Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Каждому человеку сложно признавать свои ошибки, недостатки и слабые стороны. Всем приятно, когда их хвалят и боготворят, а не указывают на минусы. Считаю, что поистине мудрый и сильный человек способен не только осознавать и критиковать свои слабые стороны, но и исправлять их.

Моей самой слабой стороной является непреодолимое желание иметь все и сразу. Возможно, это юношеский максимализм или неопытность вперемешку с глупостью. Нужно расставлять приоритеты и выделять из множества желаемого то, что действительно нужно.

Не менее «хромающей» моей стороной является чрезмерная доверчивость. Я свято убеждена, что люди – это добрые создания, которым можно верить. Несмотря на то, что много раз обжигалась из-за такого своего убеждения, до сих пор не могу от него отойти. Возможно, когда-нибудь эта слабая сторона моей личности превратится в осмотрительность, но все же я верю, что мир состоит из честных людей, нужно только знать подход.

Идеалов не существует, слабые стороны – это часть нашего «я», нужно только научиться правильно их использовать. Изъяны – это тоже элемент красоты.

Автор: Дарина Игнатенко

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 11.01.2014 12:45
Мотать страницу вверх