Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Феникс — мифологическая птица. Известно, что она способна возрождаться из пепла, следовательно, ее можно назвать бессмертной. Где живет это загадочное существо, о котором сложено столько легенд? Считается, что в мифах. А я уверена, что Феникс существует в реальности.

Эта птица кажется мне удивительно прекрасной. Конечно, она очень мужественная и смелая. Только сильные духом способны сжечь себя заживо. Ей подходит какое-то необыкновенное, сказочное и прекрасное место. Я думаю, что Феникс живет на необитаемом острове, затерянном в теплом океане. У мифологической птицы ярко-красное оперение, длинный хвост, хохолок на голове. Она очень красивая. Этот остров создан для нее, поскольку Феникс предпочитает одиночество.

Там всегда спокойно и тихо. Теплые волны набегают на берег, покрытый золотистым песком. Гнездо птицы находится на раскидистом дереве. Оно довольно большое, но его не видно за листвой. Мне бы хотелось побывать там, чтобы увидеть прекрасную и загадочную птицу Феникс. Возможно, она мне когда-нибудь приснится.

Автор: Rozamunde

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх