Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Прожив достаточно долгую жизнь, я научилась принимать себя такой, какая есть. Зная свои недостатки, я уже не пытаюсь их исправить, а отношусь к ним с юмором. Посмеяться над собой – это еще никому не мешало.

Но иногда я задумываюсь о прошлом и, снова переживая какую-либо ситуацию, представляю другие варианты ее развития, которые могли произойти, если бы я… И оказывается этих «если бы я» очень даже немало. Если бы я не была такой вспыльчивой, категоричной и в то же время наивной. Если бы я не прятала голову в песок при малейшем намеке на хамство, и могла «вырвать свой кусок» у более беспринципного конкурента на должность, в бизнесе, и даже в личной жизни. Может быть, тогда жизнь сложилась бы совсем по-другому. Но ведь это была бы совсем другая, не моя, история.

К счастью, какие-то черты с годами смягчились, какие-то я смогла развить. И сейчас я живу в полном мире с собой. Думаю то, что происходило тогда, и как происходило – и был лучший вариант для меня. Ведь именно благодаря этому и случилась она – моя жизнь.


Автор: Tanigo

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 10.01.2014 23:39
Мотать страницу вверх