Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Полезно ли целоваться?
Сначала о приятном. Поцелуи с любимым человеком, прежде всего, фантастически приятны. Они сближают, мирят (в случае ссоры), помогают почувствовать возбуждение и желание партнера. Также поцелуй с любимым или любимой являются очень интимным действом. Слияние губ при поцелуе показывает единство двух любящих людей.
Так же поцелуй охраняет нашу с вами нервную систему от стрессов и перегрузок. Это так сказать эликсир долголетия, отличным препаратом от раннего старения.
И ещё доказано, что слюна, выделяемая во время поцелуя, охраняет зубы от кариеса

Ученые из Америки доказали, что мужья, которые целуют жен перед уходом на службу или работу, зарабатывают существенно больше, чем суровые «воины», которых этого сделать не заставишь. И живут такие мужья дольше, и стареют позже.

А гормон радости - эндорфин? Ведь при поцелуе его выделяется в несколько раз больше, чем скажем, при поедании самого умопомрачительного деликатеса. Не говоря уж о том что это несомненно полезнее.

И еще. Ученые доказали, что затяжные поцелуи перед сном помогаю быстрее и легче уснуть. И конечно видеть прекрасные, яркие и положительные сны!

Так что один вывод, целуйтесь на здоровье!!!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.01.2014 19:11
Мотать страницу вверх