Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Самая большая проблема людей, всего человечества - это то, что мы не можем получить то, что нам нужно вовремя и в полном объеме. Не буду писать о возрастных частностях. И хотя темы, задаваемые "Турботекс" довольно общие, глобальные, то я могу пойти еще дальше. Не буду писать проблемах моего возраста, постараюсь написать, и коротко, о наших, общечеловеческих проблемах вообще. Не будем мусолить несчастную синицу в потных ладонях, распахнем руки к небу, призывая журавлей.

Итак, по-моему,глубокому убеждению,человеку любого возраста, национальности, образования, социального положения, таланта, и т.д. нужно ... счастье. Счастье не в том смысле, что иметь больше денег, стать пожарником или продавцом мороженого, крылья, и так далее. Нужно всеобъемлющее счастье - счастье для всех и сразу.

Если я был Богом, или хотя бы волшебником, даровал бы счастье всем и сразу. Очень важно всем и сразу, иначе ничего не получится.

Да, это действительно проблема моего, а, наверное, и любого другого возраста. К сожалению готовых решений, у меня нет. Давайте верить и надеяться.


Автор: Ulysse

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 09.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх