Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

«Кто круче – Винни Пух или Карлсон?», - интересный вопрос. Это два чудесных и добрых произведения и мультфильма, которые знает каждый ребенок, и прекрасно помню я, будучи уже взрослой. Лично мне больше понравилась и запомнилась история про доброго и такого самоуверенного Карлсона, мужчину в самом расцвете сил. Почему? – Наверное, потому, что в этой истории отображены именно те проблемы и события, которые есть в жизни почти каждого ребенка. Многие из нас донашивали в детстве вещи старших братьев или сестер, слезно умоляли родителей купить им собачку, не оставлять их со злой няней, приходили к родителям в спальню среди ночи с глупыми вопросами и т.д. И тут появляется тот самый Карлсон, который становится таким верным и необычным другом.
История про Винни Пуха тоже, конечно, очень запоминающаяся. У каждого, наверное, в детстве был любимый плюшевый мишка. А ведь Александр Милн написал эту историю для своего сына – Кристофера Робина, который и стал одним из главных героев этого замечательного произведения.
Хочется сказать Астрид Лингрен и Алану Александру Милну огромное спасибо за такие великолепные произведения, которые стали настольной книгой многих детей.

Автор: Катя_

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 06.01.2014 22:34
Мотать страницу вверх