Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

 

Я счастливый человек! У меня не возникает необходимости сейчас смотреть телевизор. Раньше он был главным проверенным источником информации. Новости, события, факты – все происходящее узнавалось из прессы и с телеэкранов.  Сегодня мое утро начинается с чашки ароматного чая с лимоном. Я пью чай, просматриваю мировые новости в сети и настраиваюсь на рабочий день.

 Я несчастный человек! Я зависима от «паутины», где хитрый «паук Интернет» расставил свои ловушки. И если с утра не получается совершить привычный ритуал, с выходом в мир информации я чувствую, что мне чего-то очень не хватает.  Настроение на нуле. В душе хаос и непонятная апатия. Любым способом я попадаю в привычный «рай», и с наслаждением читаю почту, брожу по сайтам, слушаю музыку. Мое внутреннее равновесие восстанавливается, и я … счастлива.  Интересно это вредная привычка или заболевание с хроническим течением.

Зависимость от телевидения, зависимость от интернета – болезни 21 века. А может быть, нам просто не хватает внимания и общения?

 

Автор: Еленка

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх