Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Чем же я могу отличаться от других людей, в чем моя уникальность? На вид вроде все как у всех: руки, ноги, голова. Ну вот, кажется, я поняла: в голове все дело! Не хочет она у меня функционировать как у остальных людей, скучно ей, видите ли. Вот так и живем.

На самом деле, как мне кажется, так думает каждый второй. Ведь большинство людей предпочитают считать, что они уникальны и уж точно отличаются от остальной массы людей. Ведь каждый хочет выделяться, никто не хочет говорить, что он обычный. Особенно хорошо эта тенденция наблюдается среди молодежи.

Но так и хочется поинтересоваться, как в небезызвестной комедии: «А судьи кто?». Действительно, кто и как определяет неординарность человека? Ведь, по сути, у каждого свое видение мира.

Но все же уникумы существуют. Таких людей сразу замечаешь – они выделяются хотя бы тем, что не кричат о своей неординарности. Но в тоже время они не то чтобы лучше, они просто другие. Они не идут за всеми, а прокладывают свой собственный путь.

А в чем же все-таки моя уникальность? Да ни в чем.  В целом я обычная и заурядная. Просто с некоторыми причудами, которые и отличают меня от других.

Автор: Татьяна Долгашова

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх