Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

Вот и прошли новогодние каникулы. Десять дней нескончаемого праздника, поздравлений, бесчисленного количества позитива и умственного расслабления.

После чего, мы бредем без охоты на работу и окунаемся в свои тяжёлые серые будни. Усаживаясь за выполнение какой-либо задачи, напрягаем память и пытаемся вспомнить, что было в прошлом году? С чего начать свою деятельность?

Мозги кипят. Первые часа три, на позитиве эмоционально делимся, как встретили новый год и с какими последствиями, и постепенно вливаемся в работу. Кружка чая с шоколадной конфетой, оставшейся еще с детских утренников и снова за работу. Тяжело. С трудом раскладывая в голове всё по полочкам, пытаемся работать. Обед – счастье – перекус. Поспать бы. Нет, работать. Больше недели мозги отдыхали, понравилось, как их раскачать? Больше информации, нагоняи от начальства, жаждущего результатов, напора бурной деятельности, и вот к концу дня, озаботив себя целями и задачами, накормив пищей свой мозг, мы втягиваемся в работу.

Является ли каша в нашей голове, пищей для ума? Является. Это как автомобиль, без топлива далеко не уедешь. А уж если заправил полный бак, то вперед!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 06.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх