В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

В любой женщине должна быть изюминка — загадка. Но честью иметь загадку одарены не только женщины, но и мужчины. Неважно, каков у человека нрав, сколько у него друзей, в каких он находится с ними в отношениях, полностью раскрыться можно только себе. Таким счастьем одарены немногие.

Во мне есть загадка, и этим я не отличаюсь ничем от всех остальных. Для кого? В первую очередь, для себя. И сам порой не знаешь, что скажешь ты, куда пойдешь, каким будет твое решение. Человек, так же как и жизнь, таит в себе много загадок. Так интереснее жить.

Для других я не просто имею загадку, я их полна. Мало кто знает обо мне столько, чтобы понять меня. А из тех, что знает достаточно, катострофически мало тех, кто понял меня, узнав. Мне не присуща скрытность от природы, но я сама сделала себя такой. Мне не нужно чужое признание, положительное мнение и отношение. Главное — жить для себя с загадкой или без.

Но то загадка для всех, что я могу позволять себе вести себя так, как угодно мне. Соответственно моим принципам, которые неизвестны никому. И для вас это тоже загадка.

Автор: Ольга Викторовна

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх