Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Раннее утро. Звонок в дверь. Первый вопрос: «Кого это занесло в такую рань?!» На пороге стоят лучшие друзья. :) Если честно, это неожиданно и так приятно!

Слова из известной песенки Винни-Пуха «...Тарам-парам, тарам-парам! На то оно и утро!» просятся сами собою. (К слову, это один из моих любимейших мультиков, доставшийся нам от эпохи железной занавеси.) Ведь только чудный и дружелюбный медвежонок может очаровать абсолютно любого зрителя - от мала до велика - своими незатейливыми и в то же время великолепными каламбурными рифмами.

Оговорюсь сразу - речь идет исключительно о друзьях, а дружеские отношения, как ни крути, не измеряются определенным лимитом во времени. Дружба - понятие, основывающееся на эмоциональности, доверительных отношениях, взаимных симпатиях и, безусловно, искренности в любое время суток.

Раннее утро. Звонок в дверь. Первый вопрос: «Кого это занесло в такую рань?!» У входной двери стоят незнакомые люди. Посторонние лица не в счет. Им я ни в коем случае не рада. Одна досада! Что нужно? Для чего пришли? Почему именно утром?

Но закончу свое тестовое задание на оптимистичной нотке - словами очаровательного и пышущего добродушием знаменитого плюшевого мишки, ошеломляюще успешного персонажа Алана Милна и неразлучного спутника подрастающего малыша: 

Недаром солнце в гости к нам
Всегда приходит по утрам!

Тарам-парам, тарам-парам,
Ходите в гости по утрам.

Автор: wl_ll

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх