Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Каждый человек считает, что он особенный. У него и характер лучше, он и красивее, и вообще – он не то, что все другие. Не избежала этой участи и я.

 Чем же я отличаюсь от других? Возможно тем, что умею критически оценивать себя и свои возможности. Согласитесь, не каждый может раскритиковать свою внешность. Еще в юности я считала, что моя внешность – самая обычная, не красавица, но и не «обезьяна». Хотя многие, даже женщины, говорили мне обратное. А от них получить одобрение очень сложно.

 В отличие от многих женщин, я спокойно могу прожить одна. Не в физиологическом смысле этого слова, а в прямом. Я многое могу делать. Если понадобится, возьму в руки пилу и напилю дров. Правда, бензопилой так и не научилась пользоваться, потому что боюсь ее. Уж очень страшно она шумит. Но и наколоть дрова для печки я тоже смогу.

 Грешно хвалить себя (а именно это получается в моей статье), но я способна  посочувствовать, и не только общими словами, но и на деле. Слова – это мусор, а вот оказать другому человеку  реальную помощь может не каждый. Точнее, может, но не хочет. Хотя в последние годы это чувство встречается все чаще. Видимо, настало время думать и о душе.

 Возможно, это глупо, но я не обращаю внимания на национальность человека, находящегося рядом со мной. Мне все равно, какой он национальности. Я считаю, что плохие люди бывают  и русскими, и татарами, и удмуртами, поэтому обижать их из-за национальности не нужно.

 Не хочется слишком расхваливать себя, перечисляя отличие от других людей. Но, если рассуждать в целом, то все мы одинаковы, и выделять себя среди толпы подобных себе, не стоит.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх