Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Сейчас в России есть возможность планирования семьи, благодаря современному типу воспроизведения поколения. Перед молодыми парами встает вопрос о том, сколько они могут детей иметь в семье. Непременно, в каждой малой ячейке общества должен быть один ребенок. Я считаю, что тройня – это идеальное количество детей в семье.

Конечно, не каждая семья может позволить себе тройню, но это может привести к демографическому росту в любой стране. Родитель воспроизводит себя, то есть два ребенка – это минимум. Каждая семья заводит столько детей, сколько они могут благополучно прокормить и вырастить. Также на количество детей влияет множество внешних факторов. Например, экономическое положение в стране. Касательно России, 1999 год характеризуется спадом рождаемости в связи с кризисом.

Но несмотря ни на что, люди должны стремиться к большему числу детей, которое даст начало новому поколению. Три ребенка, что было бы идеальным количеством для большинства семей, принесут не только радость родителям, но и пользу стране, вызвав демографический рост населения.


Автор: Asya1191

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 06.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх