Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Если сварить суп из русалки, какой суп - мясной или рыбный-получится в результате

Согласно мифологии, русалка - это человекоподобное существо с верхней частью в виде женского силуэта и нижней частью в виде рыбьего хвоста. Исходя их этих данных, суп получится скорей, мясной. Либо рыбный, но на мясном бульоне. Другой вариант, когда из одной отдельной части получится уха, из другой – мясной бульончик. В любом случае, непонятно попахивающее живодёрством желание автора отведать суп из несчастного мифического существа. Неужели все имеющиеся съедобные суповые начинки ему приелись? И не боится ли он очутиться в местах не столь отдалённых после подобного волеизъявления? Много вопросов и мало ответов, что указывает на риторичность данного вопроса.

Вообще, сначала эту несчастную русалку изловить, что представляется весьма хлопотным делом. И если из верхней части Вы варите суп, то желательно избавить этот деликатес от такого неприятного явления в кулинарии, как волосы. Есть подозрение, что мясо получится нежнейшее, похожее на говяжье.

Если желаете отведать рыбного супчика-извольте очистить хвост от чешуи. Ничего сложного в приготовлении этого блюда нет: готовим как морскую рыбу. В любом случае, приятного аппетита!


Автор: Juliko

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх