Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Как известно, мир полон возможностей. Корефеи тренингов, коучингов и прочих умудренно разглагольствующих на тему "эффективного" бытия субьекты утверждают, что в жизни необходимо использовать каждую возможность во благо развития, самопознания и максимального раскрытия личностных способностей. При таких обстоятельствах в голову начинает приходить большое количество вопросов, в основном сводящихся к метафизическому "зачем?".

Так же дела обстоят и с абсолютно абсурдным вопросом - "можно ли перезимовать с медведем в берлоге?". Конечно это даст некий опыт, некие навыки выживания в зимнем лесу, а так же различного рода психологические эффекты, в том числе, наверное, коммуникабельность (умение находить общий язык с медведем в его собственном зимнем жилище). Но на корню все рубит извечное "зачем?".

И правда, зачем? Может быть лучше получить хорошее образование, обеспечить себе средний доход в месяц в 2500$, как-то интеллектуально обогатить свою личность, вместо того, чтобы размышлять над такими глупостями, как ночевка с медведем в берлоге. Медведь не заработает вам денег, берлога не расширит кругозор, а зимний лес не даст хорошее образование.

Поэтому хватит валять дурака, будьте благоразумны и не позволяйте глупостям, не несущим практической пользы, оставлять какие-либо следы в вашем осознанном и неосознанном мировосприятии.

Автор: JugbandBlues

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх