Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

В жизни любого человека окружение влияет на формирование личности, мировоззрение и интересы. Для меня человеком, который повлиял на мою жизнь сильнее всего, является Джером Сэлинджер. Да, я его не знала лично (и уже не узнаю), а всего лишь читала его произведения, но как Холден Колфилд хотела бы позвонить автору по телефону, чтобы просто так поболтать.

Книгу «Над пропастью во ржи» мне дала моя преподавательница по русскому языку и литературе, сказав при этом, что это произведение было раньше запрещено, но в молодости она и ее друзья его обожали. Я отнеслась немного скептически, но после прочтения поняла, что данная книга описывает если не меня, то большую часть моих друзей и понимание окружения как такового. Вымышленный персонаж Холден не совсем мог повлиять на мою жизнь, но писатель, создавший его, это сделал.

Благодаря такой литературе я пристрастилась к чтению, а это одно из самых правильных решений в моей жизни, поэтому с уверенностью могу заявить, что Джером Сэлинджер повлиял на меня не меньше любого живого человека, которого я знаю лично.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.01.2014 11:56
Мотать страницу вверх