Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Шел 2155 год ...

Научно-технический прогресс зашел настолько далеко,что человечеству ,освоившему космос и заселившему собой все ближайшие планеты, стало мягко говоря скучно...

Разработки новых видов оружия, и гаджетов улучшающих и облегчающих человеческую жизнь, перестали быть интересны кому-либо, потому что ленивому индивидууму 22 века не нужно было абсолютно ничего.Работу выполняли роботы, войн не было уже очень давно ...и повода начинать новые не было...


В темных тонеллях пирамиды Хеопса, вдруг замерцал красный огонек...Гигантский кот предположительно сиамской породы прорычал: "Время пришло!"


2157 год...

Кошки и коты разных пород, размеров , мастей в прямом смысле начали войну против своих хозяев . Два года назад ,с территории бывшего Египта , начала распространяться эпидемия бешенства семейства кошачьих . Сначала ленивое человечество не обратило на это внимания ,пока она не охватила весь мир.


Выцарапанные глаза , кусаные и рваные раны ,кажется человечество не видело этого уже около сотни лет, с тех пор как оградило себя от внешних воздействий природы всевозможными вакцинами и препаратами.


Всюду кошачья шерсть , и ужасный запах кошачьих испражнений.Мерцающие в темноте глаза.Человеку непривыкшему,к выплескам адреналина в кровь,вначале угроза войны с кошками показалась даже серьезной . Но в итоге ,пробудив древние инстинкты , вспомнив кто управляет прогрессом и природой, человек взялся за оружие .


Новый 2158 год...

Человечество ,с трудом восставшее с диванов,от телевизоров и ноутбуков,почти подавило кошачий бунт. Полчища растерзанных кошек и котят, с замершим злобным оскалом и налитыми кровью глазами, вывозили за города в промышленные зоны и сжигали их там подобно мусору. Освоитель прогресса, покоритель природы - Человек ,создавший ядерное ,лазерное, нейтронное оружие - не мог не победить в этой войне. На смену домашним любимцам , няшечкам и утипусечкам - котам и кошкам, пришли более верные друзья - собаки. Некоторых особей кошачьих оставили в лабораториях и зоопарках...некоторых вылечили, и отправили в специальные резервации дабы не нарушать природную пищевую цепь. Пирамида Хеопса и другие монументы ,связанные с поклонением кошкам, были уничтожены. Человечество взбодрилось и очнулось словно ото сна.


P,S. Мы в ответе за тех ,кого приручили.

Тот кто развлекает вас и греет холодными ночами,этот безобидный комочек шерсти...он выжидает, он ждет, пока ты Царь Природы .....дашь слабину....

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.01.2014 02:12
Мотать страницу вверх