Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Турботекст – это биржа, где люди на заказ пишут статьи, обзоры или характеристики товаров. Администрация сайта выступает гарантом оплаты труда для исполнителя и качества текста – для заказчика.

Чтобы попасть в круг исполнителей новичку необходимо пройти тестовое задание по русскому языку. Тест не очень сложен, но безграмотным людям сдать его не под силу. Доказав свои знания по грамматике и пунктуации, нужно будет продемонстрировать свое чувство слова и написать небольшое сочинение. Если новичок справится и с этим, его примут в теплую компанию копирайтеров Турботекста. Такой экзамен перед поступлением на биржу говорит о ее серьезности и гарантирует качество контента для заказчика.

Можно найти много аналогов этой биржи в интернете. Но такого удобного и привлекательного для исполнителя сайта – не существует. Во-первых, исполнитель сам выбирает заказ. Не нужно участвовать в конкурсе и ждать, когда тебя выберет заказчик. Во-вторых, стоимость выполнения работ на этом сайте значительно выше, чем на других. Например, за 1000 знаков здесь новичку заплатят от 22 рублей, а на аналогах Турботекста – от 5 рублей.

На сайте есть возможность для карьерного роста. На Турботексте существует 4 уровня исполнителей – новички, базовый уровень, высокий и профи. С повышением уровня растет и оплата труда копирайтера. Исполнителям базового уровня, например, платят уже от 47 рублей, а профи – от 299. Так что людям, работающим на Турботексте, есть к чему стремится.

Кстати, минимальная сумма для вывода денег составляет всего 50 рублей. Получить честно заработанные финансы можно по понедельникам, оформив заявку на вывод до 23:59 воскресенья.

Обобщив все вышесказанное, скажу: Турботекст – отличный способ заработать на хлебушек для студентов, мам в декрете, пенсионеров и других людей, кто не может или не хочет работать на постоянной работе оффлайн. А если постараться, то заработка хватит не только на хлеб, но и на масло.

Автор: Наталия151515

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 03.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх