Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Цель рерайта — написать оригинальный текст, передав читателю суть исходного. Для этого часто переписывают полностью те фрагменты, которые не влияют на смысл, а в информативных частях заменяют слова синонимами. Для более эффективного выполнения задачи можно выделить из предоставленного материала основные тезисы, а затем написать аналогичную по размеру статью своими словами с теми же тезисами так, чтобы после прочтения переписанного текста можно было бы получить те же информацию и факты, что и в исходном тексте. Невзирая на кажущуюся простоту, для выполнения этой работы на высоком уровне необходимо обладать достаточными знаниями в области русского языка и филологии.

Доступ к интернету имеют 34% населения Земли. Для большинства из них просмотр информации в Сети начинается именно с поисковиков, которые с момента их появления в конце 1990-х годов изменили не только виртуальную, но и реальную жизнь. Торговля и реклама в интернете ежегодно набирают обороты, обеспечивая работой специалистов по поисковой оптимизации.

В большинстве случаев они и используют рерайты, чтобы механизм поисковых машин, вычисляя положение сайта в списке результатов, не определил информацию на странице как скопированную из другого источника, и не опустил сайт вниз. Учитывая этапы проникновения интернета в жизнь человека и распостранённость финансовых операций в интернете, рерайт в умелых руках становится мощным маркетологическим инструментом. Занимаются такой деятельностью как специализированные компании, осуществляющие SEO-услуги, так и разнообразные сайты, где вся работа делается дистанционно.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 01.01.2014 19:09
Мотать страницу вверх