Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Я ничем не отличаюсь от других. Такие же руки, ноги и голова. Мечты и желания также вряд ли отличаются от желаний многих других людей. Отличия в работе также нет. А учитывая то, что я немного (может и не немного) лентяйка, то и работа у меня значительно отличается от работы других. Это можно будет заметить и по этой написанной тестовой статье. Я и не претендую на звание "Лучше всех в работе"

Единственным отличием считаю наличие любимой дочки и мужа. Таких как у меня точно ни у кого нет. И для них я точно самая лучшая. самая любимая и самая дорогая на свете мама и жена. О чем они мне говорят каждый день.

Также отличие меня от других заключается в моих мыслях и суждениях по многим вопросам. Но вот мое мнение по поводу данного тестового задания ничуть не отличается от мнения большинства. Точно также не понимаю, для чего все это делается? Уверена в том, что этот тест я провалю, конечно жаль, так как все таки какая никакая, но подработка. Но слишком уж жесткие требования по тестовому заданию. Думаю, что заказчиков устраивает качество написанных мною статей. Если бы не устраивало, то просто не принимали бы или ставили низкие оценки.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:20
Мотать страницу вверх