Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

По моему мнению Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку, исходя из своих личных побуждений,навеянных теми или иными факторами,которые обуславливали прошлые годы его жизни.

Возможно отец своего чада хотел таким образом вдохнуть в безжизненное полено те черты,которых ему в своё время не доставало,поэтому эти качества никак не подошли бы девочке.

Также возможен вариант того,что совокупность действий по созданию своего творения привела к неизменному спонтанному результату,повлекшему за собой определённые особенности строения деревянной фигурки,которой были присущи чисто мужские отличительные особенности.

И ещё один вариант развития событий. Возможно Папа Карло работал местным кукольным мастером,и однажды ему посчастливилось выполнить дорогой заказ для дочери знатного и богатого человека виде девочки в платье. Но увидев во время работы прорастающие плоды своего творения,отошедшие немного не в то русло вследствии переутомления от количества поступающих заказов был вынужден вырезать из предоставленного богачем материала мальчика. С тех пор Папу Карло в городе никто не видел. Он нашёл то,что искал,поэтому суетливая работа его больше не заботила из-за привалившего счастья. У него появился сын. Деревянный,но все же сын.

Автор: Altair1994

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:20
Мотать страницу вверх