Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

При встрече с инопланетянином в первую очередь необходимо убедиться, нет ли рядом Доктора. Многие с каждым днем убеждаются все больше: появление неопознанного летающего объекта или внеземной формы жизни указывает на наличие голубой полицейской будки ТАРДИС рядом или же Повелителя Времени, именующего себя Доктор. Даже если такая встреча состоялась не в Лондоне, а где-нибудь на улице Ленина, рядом с Соколовским переулком безымянного города в глубинке России.

Главное – не бояться. В 99% всех известных случаев инопланетяне хотят изучить Землю или же ее захватить, но нужно уверенно звать: «Доктор!», и он обязательно примчится сквозь время и пространство и в миллионный раз за свою жизнь почти в тысячу лет спасет нашу планету.

Особо важно запомнить отличительные черты инопланетянина, т.к. их существует великое множество. Некоторые из них имеют обличие человека, но с застежкой для молнии на лбу (это один из самых злых видов инопланетян). Не провоцируйте их и старайтесь повиноваться до тех пор, пока Доктор внезапно всех не спасет, а то, что он непременно их победит – это аксиома.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 30.12.2013 16:58
Мотать страницу вверх