Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией были всегда. В СССР, да и сейчас, однополый секс распространен в местах заключения. Но как мне кажется сейчас таких людей стало больше в первую очередь из за пропаганды в СМИ. Очень старается телевидение, почти в каждое ток шоу приглашаются геи. И просто много передач о моде, стиле, где появляются стилисты с нетрадиционной ориентацией. Создается впечатление, что все они успешны, только благодаря своей ориентации. А что творится в шоу бизнесе и на самом телевидении? Об этом уже вся страна знает. Про доступность информации в интернете вообще молчу.

Вроде бы сейчас все ходят в церковь, верят в бога, чего не было в Советском союзе (там все были атеистами). А Европа медленно, но верно превращается в библейские Содом и Гоморру. Там уже государства пропагандируют эти пороки.

Не исключаю, что какой то процент людей родился с таким пороком. Но зачем втягивать в свою орбиту нормальных, которые могут создать семью, родить детей. Неужели во всем виновата демократия?

Автор: al1000

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 28.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх