Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

 

     Главная задача резиновых сапог – это защита ног от влаги, воды, грязи и других неблагоприятных факторов. Первоначально резиновые сапоги были обувью для работы, походов на природу, рыбалки. Они не рассматривались как элемент стильного образа. Сегодня все изменилось. Резиновые сапоги превратились в модную деталь гардероба. Они блистают на мировых подиумах всего мира, многие известные дома моды (Michael Kors, Marc Jacobs, Burberry) включают резиновые сапожки в свои коллекции. Цена на дизайнерскую обувь высока, но позволить себе стильные сапоги сейчас может каждая модница.

     Ассортимент резиновых сапог огромен: галоши, ботильоны, сапоги на шпильках или танкетке. Сапожки могут быть изготовлены не только из резины, они могут быть комбинированные: ткань + резина, кожа + резина. Цветовая гамма и рисунки поражают воображение: блестящие, в полоску, в горошек, со звериными принтами.

     Но не забывайте, что резиновые сапоги – это не только модно и стильно. Эта обувь очень практична и универсальна. В резиновых сапогах можно пойти на свидание, погулять с ребенком, поехать на природу. И куда бы вы ни отправились – ноги будут защищены от непогоды. Сухие ноги – это очень важно, ведь болеть никому не хочется!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.01.2012 14:16
Мотать страницу вверх