Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?


Прежде чем рассказывать про свои, переполненные альтруизмом и благородством желания (которые обязаны охарактеризовать меня как глубокую личность с богатым внутренним миром), сделаю выпад в адрес уважаемой биржи.

Эммммм…. Как бы сказать? С логикой явные проблемы у составителя тем.

Наверное, речь идет о тех желаниях, которые могут исполниться? А не о тех, которые «могут иметься»?! К сожалению, заголовок некорректен и алогичен. Что за ерунда?! - Частица «бы» намекает на то, что обычно трех желаний у людей нет. Но вот если БЫ они их имели, то что БЫ загадали?!

Ну да, Маруся я. Вот пришла на новую биржу и рога показываю. Меня за это с одной биржи поперли. Там моя конкурсная работа заняла второе место вопреки мнению и желанию одного из хозяев. Ну, мы с ним и пободались. Маленько. Вы еще не передумали меня принимать?

Тогда я расскажу о своих желаниях.

Судьбы мира и человечества оставлю в покое.

Потому, как давно поняла: хочешь изменить мир – начни с себя. Если будешь жить правильно – в мире на частичку «правильности» станет больше. И вообще, какое право имеет кто-то решать что-то за других?! Хотя, думая о голодных эфиопских детях, я чувствую, как сердце рвется на куски. Но понимаю: лучше любить тех, кто рядом, реально делать что-то, чем предаваться бесплодным мечтаниям-страданиям.

О себе, любимой. У меня нет трех желаний. Есть только одно, но очень большое: написать бестселлер - заработать на яхту и путешествия – осчастливить близких - прославиться - чтоб меня все любили.

Поразительно. Подумала серьезно про свои желания, которые могли бы исполниться.

А не нужна мне золотая рыбка! Я сама себе рыбка.

Все, чего хочу, рано или поздно получаю. Так было и, надеюсь, будет.

Спасибочки Вам большое, уважаемая Биржа, но мне исполнение трех желаний без надобности. Ужо как-нибудь сама справляюсь. Возьмите меня на работу, я Вам туточки денежки начну зарабатывать. Я Вам сама три желания исполню!

P.S. Вернулась. Кто знает, чем слово отзовется-обернется? Три желания, три желания… А можно, я как Редрик Шухарт? - Прислонюсь спиной к Золотому Шару: «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!».

Ну, и мне яхту-бестселлер, само собой! И Вам хороших авторов и крутых заказчиков!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 20.12.2013 10:14
Мотать страницу вверх