Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Анализируя вечером прошедший день, иногда становится жутко от тяжёлых воспоминаний, но зачастую радость переполняет моё сердце. Конечно, радостных дней в моей жизни намного больше, чем грустных. Так и должно быть.

Я по натуре оптимистка, живу реальной жизнью, практически «не витаю в облаках». С одной стороны такой подход к жизни более практичный, меньше допускаю ошибок. Правда, иногда хочется поверить в сказку. Мечтать же не вредно, правда? Наоборот, нужно мысленно что-нибудь придумывать, надеясь, что мечты сбываются.

Итак, с чего начинается мой обычный день. Я не работаю, нахожусь на пенсии. Но это не означает, что я занимаюсь только рутинными домашними делами. Нет, конечно, основной работой считается копирайт и рерайт статей. Данное занятие я освоила ещё три года назад. Мысль о заработке в интернете пришла от безысходности. Очень сложно после кипучей трудовой деятельности вмиг остаться наедине с собой.

Чтобы не сойти с ума, я зарегистрировалась на многих биржах, на которых можно продавать свои статьи или заниматься копирайтом. Теперь моё утро начинается с посещения этих сайтов, где проверяю информацию по оплате за проданные статьи. Я планирую на день количество и объём статей, чтобы не ущемлялись по времени другие мероприятия.

На каждый день имеется примерный план действий, который иногда подлежит корректировке. Такой метод позволяет мне заполнить полностью свободное пространство текущего времени. Занимаясь интеллектуальной работой, я забываю о том, что наступил пенсионный возраст. Мне интересна работа, которая придаёт силы, энергии, заставляет смотреть на жизнь другими глазами.

Позитивный настрой я передаю другим людям. Например, ежедневно в одноклассниках пишу новые позитивные заметки и делюсь ими с друзьями. Не забываю поздравить знакомых, родственников и друзей со знаменательными датами или праздниками. Для меня это не сложно, я с интернетом на «ты».

Кроме выше перечисленной работы я не забываю о ежегодной поездке в летний сезон на отдых в жаркие страны. Стараюсь в зимний период посетить какой-нибудь санаторий. Очень нравится отдыхать в санатории «Волжский утёс» на берегу Волжского водохранилища.

Естественно, многих может заинтересовать вопрос: откуда у простой пенсионерки столько денег, чтобы совершать такие турне. Отвечаю, что деньги откладываю только те, что зарабатываю написанием статей. Я себе на начальном этапе программы «заработка денег в интернете» поставила эту цель на первое место. На протяжении трёх лет от неё не отхожу. Поэтому мой обычный день проходит довольно быстро и плодотворно. Того и вам желаю!


Автор: tinas

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 20.12.2013 08:55
Мотать страницу вверх