Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Жизнь любого человека можно разбить на этапы, и каждому из них будет соответствовать то или иное, порой незначительное , событие, играющее важную роль в его судьбе и являющееся определяющим фактором на долгие годы.

Сегодня, оглядываясь назад, анализируя свои поступки и ошибки, я, мне кажется, могу с уверенностью назвать те мои жизненные приоритеты, которые сейчас являются для меня наиважнейшими…

В первую очередь, конечно же, это забота о близких мне людях: о детях, родителях, любимой женщине. Каждое упущенное мгновение уже не вернёшь, уходят люди, теряются отношения. Теперь я это понимаю и чувствую остро, как никогда раньше, и стараюсь как можно более полно использовать те возможности общения, которые ещё есть.

Но от реалий нашего мира не прикроешься ставнями, приходится думать о способах выживания, для этого приходится искать все возможные варианты, чтобы хоть как-то помочь себе и своей семье обеспечить более-менее достойное существование.

Также важным для меня , несмотря ни на что, продолжает оставаться самообразование, природная любознательность толкает на поиск нового, неизведанного, неординарного, несмотря ни на какие сложности и тяготы моей нынешней жизни!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 19.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх