Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

На вопрос «Считаете ли вы себя копирайтером?» я бы, безусловно, ответил положительно. Ведь копирайтер — это, говоря грубо, человек, пишущий статьи под заказ. А именно этим я и занимаюсь уже несколько лет.

Ну а что же значит «настоящий копирайтер»? Я вкладываю в это словосочетание любовь к своему делу (к копирайтингу, в данном случае) и, конечно же, умение справиться с любой задачей. Конечно, можно расшифровать слова «настоящий копирайтер» как «человек с "копирайтеровским" образованием», но, насколько я знаю, таких людей в наших учреждениях образования ещё не готовят.

Если же вопрос прозвучит как «Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?», ответить на него меня затруднит. Скорее всего, я скажу: «Нет». По моему мнению, стать настоящим копирайтером не невозможно, но очень сложно, ведь учиться приходится, как и в любом другом деле, всю жизнь. Однако копирайтинг — это дело увлекательное, полезное и интересное. Потому что эта работа приносит не только новые знания в какой-либо из областей, умение чётче излагать свои мысли, доход, но и удовольствие. Удовольствие это заключается в словах, легко и мягко складывающихся в предложения. Благодаря этому постигать искусство настоящего копирайтера становится вдвойне захватывающе.


Автор: vvincentlaw

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 18.12.2013 17:43
Мотать страницу вверх