Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Российская Федерация…Россия…Самобытная страна с особенной, свойственной только ей культурой. Индивидуальность и уникальность нашей страны невозможно передать словами. Менталитет русских людей – это своего рода феномен. У нас нет «улыбок из вежливости» для всех и каждого, нет рукопожатий ради приличия, нет стандартных, ничего не значащих вопросов при встрече. Зато русские люди всегда гостеприимны! И уж если гулять, то на полную катушку, если веселиться, то от души. А если какое-то горе, то мы никогда не оставим в беде.

В нашей стране нет бедных и обделенных, нет войн и безжалостного кровопролития, у всех детей есть родители, а наркодиспансеры и приюты для бездомных больше не нужны, у всех людей чистое и светлое небо над головой.

Так будет, так обязательно будет… Но только в том случае, если уже сегодня каждый из нас задумается о том, что он сделал за свою жизнь хорошего, полезного, нужного, важного, такого, чем он мог бы гордиться. Какой вклад он внес в развитие и процветание Российской Федерации? Сделал ли её хоть чуточку лучше? Может быть, самое время начать?

Мы живем в прекрасной стране с гордым названием Российская Федерация, и только от нас зависит будущее нашего государства.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 18.12.2013 15:00
Мотать страницу вверх