Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Не буду обобщать происходящее с тушенкой из разных сортов мяса, но тушенка из тибетского горного яка, думаю, ощущает облегчение. Ведь на тонком, метафизическом уровне, каждая частица этого консервированного мяса помнит, какими прекрасными были гималайские вершины и как поэтично звучали строки священной книги Бардо Тодол из уст старого монаха. Ожидая естественного перехода между двумя реинкарнациями, тушенка движется к завершению полного земного пути в образе животного, готовясь принять следующее воплощение в новой форме жизни.

Важно помнить, что сам факт существования тушенки, говорит о насилии над животным, из мяса которого она сделана. Вытерпев муки неизвестности перед убоем, почувствовав боль и страх, будучи изрубленным множеством ножей и закатанным в банку, выдержанное в течении длительного срока хранения на продуктовом складе, животное пересыщается страданиями и получает полное очищение кармы.

Знаю, описанное трудно понять. Без соответствующих посвящений и тантрических практик, переход материи между жизнями остается величайшей загадкой древности.


Автор: Think

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 17.12.2013 18:27
Мотать страницу вверх