Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Что такое брутальность?

Общаясь с подругами, я не раз слышала восторженные отклики о брутальных парнях. При этом словосочетании в моем воображении всегда рисовался образ этакого мужика, который кичится своей мужественностью и подчеркивает её каждым своим поступком. Но когда дело доходило до встречи с этим "брутальным" красавцем - картинка в воображении и картинка в действительности редко соответствовали друг другу.

Как-то решила провести эксперимент, соцопрос, так сказать. Во время очередной встречи с подругами, как бы невзначай закинула вопрос: "Девчонки, а брутальный мужчина он, по-вашему, какой?". Что тут началось… Беседа, шедшая до этого тихо и размеренно, превратилась в бурный спор. Для одной брутальность мужчины это непременно трехдневная щетина и острый нос, для другой это особая форма скул и взгляд альфа-самца, для третьей это мускулы, но только не перекачанные. В общем, на вкус и цвет, как говорится, фломастер разный.

А что же тогда общего? Да то, что для каждой девушки брутальность мужчины – это её собственное видение внешнего проявления мужественности. То есть, те внешние черты мужчины, которые девушку привлекают и вызывают мгновенные симпатии, переходящие в животные желания. Да-да, как выяснилось, всё именно так. Потому что каждая из моих подруг в конце не преминула добавить, что бы она хотела сделать с этаким красавцем. И уж, поверьте, эти желания были на грани фола.

Так что, молодые люди, мотайте на ус. Узнайте у девушки ее видение брутального мужчины и постарайтесь соответствовать – результат не заставит себя ждать. Ну а девушки, которые, порой не знают, какого же всё-таки принца они ищут, – пусть сами себе зададут вопрос о брутальности, быть может, это значительно сузит круг их поисков.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 17.12.2013 16:25
Мотать страницу вверх