Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Опишу свой обычный выходной день, ведь будни не отличаются яркими событиями.


Итак, в выходной день я просыпаюсь как можно раньше, а именно в одиннадцать часов утра. Почему так "рано"? Потому-что накануне я позволяю себе не спать до трех, а иногда и до четырех часов утра, ведь я сова, и КПД в ночное время у меня увеличивается в два раза. Так вот, просыпаюсь, и плетусь умываться-одеваться-завтракать-убираться, уделяя всему этому часа полтора, не больше, ведь впереди веселый день!

В час дня я уже готова веселиться, а именно: идти за покупками, зависнуть в книжном и музыкальном магазинах, гулять с подругами в парке, играть с маленькой сестренкой и просто жить, дышать полной грудью, не вспоминая про проблемы, будничные заботы.

Ближе к вечеру на меня "нападает" романтичное настроение и я начинаю успокаиваться. Уединяюсь где-нибудь в парке, либо дома, с книгой, хорошей музыкальной подборкой, вкусной едой, и морально отдыхаю. Просто позволяю себе не думать ни о чем, наблюдать за жизнью со стороны.

И вот, ночью я снова готова жить, несмотря на то, что домашние спят, "птички уснули в саду", "рыбки устали в пруду", и вообще, нормальные люди идут на боковую. И я сажусь в интернет, продолжать писать главу очередного фанфика, или начинаю рисовать.

А потом, дождавшись появления солнца, со спокойной совестью укладываюсь спать, ведь завтра еще один, не менее интересный выходной день.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 17.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх