Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Вопрос, на который мне выпала возможность ответить, довольно объемный, однако, все же существует несколько событий и желаний, которые являются важными в данный момент.

Конечно, как и у большинства людей на планете, у меня есть важное и сокровенное желание - чтобы все мои родные и любимые люди были всегда здоровы и не огорчались из-за проблем, с которыми они сталкиваются. Всегда важно, чтобы те, кто поддерживают нас и помогают в трудные минуты, почаще улыбались и были счастливыми. Это важное желание существует не только сейчас, но и, наверное, с самого детства, когда будучи ребенком осознаешь, кем для тебя являются родители и близкие, но и длится до конца наших дней; иными словами, мы несем это желание всю жизнь и неистово верим в него. Поэтому, самое главное в моей жизни - это здоровье и благополучие близких людей.

Другое, что также небезразлично мне - это учеба в университете. Как и каждый студент, мне хотелось бы успешно закончить учебный процесс, хоть это и не всегда легко дается. Поэтому это для меня второй важный момент на данном этапе.

Что касается будущего - на него можно дать очень развернутый ответ, но и сама я не могу знать, как изменятся мои взгляды в течение трех лет, однако, в некотором я уверена точно: я буду заниматься благотворительностью для окружающего мира несомненно!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.12.2013 11:02
Мотать страницу вверх