Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Хотелось бы ответить на этот вопрос в некоем экстремальном ключе - мол, прыгнула с парашютом, путешествовала автостопом (хотя, и такое было), плавала с акулами - но отвечу жизненно и строго: сотворила на свет Человека.
Я родила сына.
И это было именно безумно, ибо «без ума». На одном лишь зове сердца, на инстинкте помешанном на любви.
Я не скажу, что это было неожиданно, мы с отцом ребенка готовились, ходили по врачам, планировали будущее… Всё, как у людей полагается.
Но после положительного результата теста весь мир поменялся. И именно тут началось безумие.
Посудите сами: отец ребенка намного старше, опытнее, не скажешь, что богат, но состоятелен, любит меня, наставляет на путь. Ну, что ещё желать… Умом понятно-позиция стабильна, рожай, не хочу. Но сердце и интуиция шепнули: «это не тот человек, с которым ты будешь воспитывать ребенка, с ним ты не сможешь дать ему то, что должна. Поблагодари и иди. Сама. Одна и со всем миром». И я ушла.
В тот период жизни, я называю эти периоды «эпохами», я не редко слышала «ты безумна, что ты творишь!», часто и сама сомневалась в правильности поступка, проговаривая в голове эти же слова.
Но вера и сердце меня вели и не обманули. У меня родился крепкий малыш, с виду вполне обычный ребенок. Но по содержанию внутреннему это уникальный малыш. В своей чуткости к жизни, миру, людям, природе, ситуации. Он как росток, пробивающий асфальт у калитки в мой двор: так же пробивается через плотную толщу социума, стараясь не навредить ни себе, ни окружающему.
Взгляды его отца, будь он рядом, во многом бы противоречили природе этого ребенка.
Я не жалею о таком «безумии». И искренне верю, что ум далеко не всегда ведет счет в принятии верных решений. Особенно таких важных, как сотворение новой жизни.


Автор: Ks Ks

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 16.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх