Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Все чаще я слышу о том, что люди отчаянно пытаются проявить свою индивидуальность, доказать, что они не относятся к той самой "серой массе". Но, к сожалению, далеко не все осознают, что именно так они становятся маленькой частью уже другой массы. Той, которая, стремясь избавиться от стереотипов, увязла по пояс в других, не менее устаревших.

Что же касается лично меня, то, по-моему, все люди абсолютно разные. Все по-своему оригинальные и индивидуальные. Исключительно каждый человек несет в себе некую искру, которая горит ярким пламенем. И это пламя вы не повстречаете больше ни у кого другого, так как оно единственное в своем роде. Не нужно подражать и копировать кого-то, чтобы доказать что-то другому человеку или себе. Помните: вы - совершенны. Совершенны во всем.

Это же касается и меня лично. Я не могу сказать, что я в чем-то лучше всех, но все же есть некоторые преимущества. Ведь зачастую оценивается именно внутренний мир человека, его мировоззрение и приоритеты. Главным преимуществом считаю силу и настойчивость идти до конца, до задуманной цели. Это считаю главным приоритетом, ведь любое другое человеческое качество не будет ничего стоить без упорства и возможности дойти до конца.


Автор: riga4ok

Оценка: 5

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 14.12.2013 22:15
Мотать страницу вверх