Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Каждый из нас - мечтатель, который ставит перед собой те или иные цели и идет по намеченному пути. Хоть и говорят, что не стоит загадывать на будущее, но так уж мы устроены, что в глубине души все равно мечтаем и строим планы.

Какой же представляю себя я через несколько лет? Вопрос, казалось бы, простой, но заставляет задуматься над ответом. Ибо любая женщина, и я здесь не исключение, мечтает быть любимой женой и матерью, хозяйкой просторного уютного дома, иметь крепкую дружную семью и, конечно же, видеть своих детей и близких здоровыми и счастливыми.

Мне повезло: я уже состоялась не только как любимая и любящая жена, но и как мать! А так как сейчас я нахожусь в декретном отпуске, то мечтаю через несколько лет вернуться к своей основной работе, где непременно добьюсь успеха и поднимусь по карьерной лестнице. У меня будет большой новый дом недалеко от Черного моря - ведь я живу на юге России. В этом доме обязательно родится мой второй ребенок, а первый к этому времени уже успеет пойти в школу. И я буду самой счастливой, самой красивой молодой мамой, любимой и успешной женщиной!

Мой муж – заботливый и любящий отец, который всегда помогает и поддерживает меня во всем, с которым мы живем душа в душу. Я уверена, что в следующие несколько лет наши чувства только окрепнут, поэтому вижу себя по-настоящему счастливой женой и матерью чудесных детей. И если уж мысль материальна, думать и мечтать надо только о хорошем, всячески стараясь избегать негативных размышлений.

Чтобы добиться своих целей и осуществить планы, нельзя сидеть сиднем – надо действовать. Можно освоить ещё одну профессию, развиваться в той сфере, которая по душе, постоянно самосовершенствоваться. Ведь под лежачий камень вода не течет. Вот и не будем топтаться на месте, будем двигаться только вперед! А чтобы обрести семейное счастье, нужно любить всей душой и быть любимым, иметь терпение и проявлять уважение друг к другу!


Автор: Маринка2013

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.12.2013 07:17
Мотать страницу вверх